Выставка Aqua-Therm Novosibirsk-2015

25 февраля 2015
С 17 по 20 февраля в Экспоцентре прошла специализированная выставка  Aqua-Therm Novosibirsk-2015.
В этом году компания «Инженерные сети» участвовала в выставке с партнером – ZOTA (Завод отопительной техники и автоматики).  ZOTA – бренд № 1 по производству отечественных отопительных котлов, разработаны и созданы в России, город Красноярск.

foto1.jpg

Стенд ZOTA– это возможность максимально детально изучить предлагаемое оборудование, понять принципы  работы отопительной техники, особенности конструкций. Яркий и фирменный дизайн стенда  – стал объектом всеобщего внимания гостей, (забегая вперед, скажем, что по итогам выставки стенд ZOTA отмечен дипломом как «Лучший выставочный стенд»).

foto2.jpg
Традиционно гости могли напрямую пообщаться с конструкторами известного бренда, техническими руководителями и ведущими специалистами, заинтересованным посетителям бесплатно предоставлялась литература.

foto3.jpg

foto4.jpg

foto5.jpg

foto6.jpg

foto7.jpg

foto8.jpg

Все обратившиеся на стенд ZOTA смогли получить нужную информацию, обсудить вопросы сотрудничества, проконсультироваться по применению оборудования, что стало возможным благодаря команде наших специалистов – инженеров и менеджеров.


foto9.jpg


Спасибо всем, кто посетил наш стенд, будем рады продолжить общение!

Спасибо нашим Лучшим партнерам ZOTA,

компании «ПУЭРТО», они радовали нас самым вкусным кофе в городе,

участникам выставки!

 

Отдельное спасибо Грибановой Анастасии, Задкову Денису за помощь в организации

и в проведении выставки!