Преимущества теплого пола

24 октября 2013

VALTEC представляет  широкий ассортимент качественной продукции, который позволяет реализовать систему напольного отопления любой сложности.

Это металлополимерная труба, надежные обжимные и пресс-фитинги, коллекторные блоки, насосно-смесительные узлы, а также автоматика, обеспечивающая заданный уровень комфорта в помещениях.

Комплексный подход VALTEC к системам напольного отопления гарантирует их экономичность, оптимальную стоимость и длительную безаварийную работу, а также имеет ряд преимуществ.

В чем же заключаются эти преимущества?

 В первую очередь – это тепло и комфорт. В отличие от традиционных отопительных приборов конвективного типа (радиаторов), напольное отопление передает тепло главным образом излучением, и оно распределяется по всему помещению равномерно, отсутствуют зоны локального перегрева или недостаточно прогреваемые участки. При этом температура воздуха постепенно понижается от пола до потолка, а для организма человека такие условия наиболее близки к оптимальным. Необходимо отметить и такие преимущества «теплого пола», как  безопасность, энергоэффективность, эстетика, гигиеничность.


Получить консультацию и приобрести товар Вы можете в наших магазинах!

Специалисты с радостью ответят на Ваши вопросы и дадут рекомендации по установке.

Желаем приятных покупок!