Выбор котельного оборудования

29 января 2014

В ассортименте компании представлена широкая линейка котлов различных производителей.

Котлы на газообразном топливе;

952b2bb7e2d752f9829740751d323ee4.jpg

Котлы на газообразном топливе приобретают все большую популярность на российском рынке. Их отличает  - простота и надежность в эксплуатации и невысокая стоимость топлива.

Газовые котлы условно разделяются на одно и двух контурные, а так же по особенностям конструкции – настенные и напольные. . Подобные модели идеально подходят для отопления – домов, коттеджей и небольших  зданий.



Котлы на твердом топливе:

8531dac9141b311fe4d29de0c05f1a73.jpgВ модельной линейке нашей компании представлен широкий выбор твёрдотопливных котлов, марок – КАРАКАН, Buderus, КЧМ….

Твердотопливные котлы просты и надежны в использовании, отлично подходят для обогрева небольших помещений, так и для крупный зданий.

Твердотопливные котлы чаще всего разделяют по способу загрузки топлива . От особенностей конструкции зависит время сжигания топлива, материал из которого изготавливаются теплообменники и сам принцип передачи энергии.


Более подробно ознакомится с характеристиками интересующей модели, вы можете перейдя в каталог


Котлы электрические:

Котел электрический ZOTA

Электрические котлы представленные на рынке делятся на на ТЭНовые и электродные. Единственным недостатком данного вида котлов, является достаточно высокая стоимость электроэнергии.

ТЭНовые котлы – давно и заслуженно пользуются успехом у покупателей. Ведь их основными плюсами является мобильность и отсутствие потребности в постоянном контроле уровня топлива.

В каталоге представлены  электрокотлы  – ZOTA, Warmos, ЭПО.